ここから本文です

鬼無→スポーツセンター2020年03月29日06:47出発

  • 06:55発→13:15着6時間20分(乗車5時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,649円(乗車券11,719円 特別料金5,930円)
  • 早>楽安
  • 837km
  • 06:55

出発駅

鬼無
  • [line]
    電車JR予讃線・多度津行
  • 6駅
  • 07:14着
  • 07:23発

出発

坂出
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー10号・岡山行
  • 10駅
  • 08:15着
  • 08:37発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ98号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 11:46着
  • 12:04発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

11,530円

  • 12:51着
  • 12:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:55着
  • 13:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:12着
  • 13:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。