ここから本文です

鬼怒川公園→宗吾参道2021年01月25日14:31出発

  • 15:00発→18:47着3時間47分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,184円(乗車券2,304円 特別料金1,880円)
  • 193km
  • 15:00

出発駅

鬼怒川公園
  • [line]
    電車東武鬼怒川線・東武日光行
  • 15:04着
  • 15:06発

出発

鬼怒川温泉
  • [line]
    電車東武特急スペーシアきぬがわ6号・新宿行
  • 2駅

指定席:520円

  • 15:28着
  • 15:33発

出発

下今市

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車東武特急けごん36号・浅草行
  • 6駅

指定席:1,360円

1,571円

  • 17:10着
  • 17:12発

出発

とうきょうスカイツリー
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:25着
  • 17:39発

出発

押上
  • [line]
    電車京成押上線快速特急・成田空港行3・4番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 18:14着
  • 18:17発

出発

八千代台
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 9駅

733円

  • 18:47

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。