ここから本文です

鬼怒川公園→宗吾参道2021年01月25日14:31出発

  • 15:00発→18:27着3時間27分(乗車3時間3分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:4,184円(乗車券2,304円 特別料金1,880円)
  • 早
  • 193km
  • 15:00

出発駅

鬼怒川公園
  • [line]
    電車東武鬼怒川線・東武日光行
  • 15:04着
  • 15:06発

出発

鬼怒川温泉
  • [line]
    電車東武特急スペーシアきぬがわ6号・新宿行
  • 2駅

指定席:520円

  • 15:28着
  • 15:33発

出発

下今市
  • [line]
    電車東武特急けごん36号・浅草行
  • 5駅

指定席:1,360円

  • 17:02着
  • 17:09発

出発

北千住

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン急行・中央林間行4番線発→1番線着
  • 2駅

1,571円

  • 17:18着
  • 17:26発

出発

押上
  • [line]
    電車京成押上線快速特急・芝山千代田行3・4番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 18:19着
  • 18:21発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 18:27

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。