ここから本文です

高須神社→厚岸2020年02月22日07:18出発

  • 07:47発→17:11着9時間24分(乗車5時間10分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:83,240円
  • 早
  • 1538.1km
  • 07:47

出発駅

高須神社
  • [line]
    電車阪堺電気軌道阪堺線・天王寺駅前行
  • 15駅

210円

  • 08:13着
  • 08:15発

出発

天王寺駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:18着
  • 08:30発

バス乗り場

あべの橋(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行

650円

  • 09:00着
  • 09:02発

出発

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:09着
  • 09:55発

空港

伊丹空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路ANA773便

55,230円

  • 11:45着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:18着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。