ここから本文です

高鍋→スポーツセンター2020年04月09日13:33出発

  • 15:31発→20:40着5時間9分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,083円
  • 1110km
  • 15:31

出発駅

高鍋
  • [line]
    電車JR日豊本線・宮崎空港行
  • 9駅

790円

  • 16:17着
  • 16:19発

出発

宮崎空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:23着
  • 16:50発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路ソラシドエア60便

37,590円

  • 18:35着
  • 18:55発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:00着
  • 19:20発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行15番線発
  • 2駅

1,200円

  • 19:57着
  • 19:59発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:01着
  • 20:03発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・蘇我行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 20:12着
  • 20:26発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 20:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。