ここから本文です

高鍋→スポーツセンター2020年04月09日13:33出発

  • 13:36発→19:53着6時間17分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:27,342円
  • >楽
  • 1046.7km
  • 13:36

出発駅

高鍋
  • [line]
    電車JR日豊本線・宮崎空港行
  • 9駅

790円

  • 14:33着
  • 14:35発

出発

宮崎空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:39着
  • 15:50発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路ジェットスター634便

25,500円

  • 17:35着
  • 18:20発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:30着
  • 18:48発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成上野行3番線発→1番線着
  • 3駅

580円

  • 19:13着
  • 19:16発

出発

勝田台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:18着
  • 19:20発

バス乗り場

勝田台駅/千葉内陸バス
  • [lineBus]
    バス千葉内陸バス・横戸線(スポーツセンター駅−勝田台駅)・スポーツセンター駅行
  • 22駅

472円

  • 19:48着
  • 19:50発

出発

スポーツセンター駅/千葉内陸バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:53

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。