ここから本文です

高野山→スポーツセンター2020年04月07日11:09出発

  • 11:20発→17:32着6時間12分(乗車4時間52分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:17,069円(乗車券11,319円 特別料金5,750円)
  • 早>楽安
  • 663.3km
  • 11:20

出発駅

高野山
  • [line]
    電車南海高野山ケーブル・極楽橋行

500円

  • 11:25着
  • 11:30発

出発

極楽橋

乗車位置:前[4両] 前[6両] 前[8両]

  • [line]
    電車南海特急こうや2号・難波行
  • 8駅

指定席:790円

890円

  • 12:46着
  • 12:48発

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:55着
  • 12:58発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 13:13着
  • 13:45発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ24号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 16:08着
  • 16:28発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 17:11着
  • 17:13発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:15着
  • 17:19発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 17:29着
  • 17:31発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:32

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。