ここから本文です

高野口→門真南2021年09月23日(木)13:01出発

  • 13:50発→15:331時間43分(乗車1時間14分)
  • 乗換:3
  • IC優先IC優先:1,690(乗車券1,170円 特別料金520円)
  • 楽優先
  • 62.7km
  • 13:50

出発駅

高野口
  • [line]
    電車JR和歌山線・奈良行
  • 2

190円

  • 13:57
  • 14:05

出発

橋本(和歌山県)

乗車位置:前[4両] 前[6両] 前[8両]

  • [line]
    電車南海特急こうや8号・難波行[発] 4・5番線[着] 情報無し
  • 7

指定席520

700円

  • 14:46
  • 14:48

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55
  • 14:58

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行[発] 2番線[着] 2番線
  • 14:59
  • 15:08

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行[発] 1番線[着] 2番線
  • 12

280円

  • 15:33

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。