ここから本文です

高野口→門真南2021年09月23日13:01出発

  • 13:50発→15:33着1時間43分(乗車1時間14分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,740円(乗車券1,220円 特別料金520円)
  • >楽
  • 62.3km
  • 13:50

出発駅

高野口
  • [line]
    電車JR和歌山線・奈良行
  • 2駅

190円

  • 13:57着
  • 14:05発

出発

橋本(和歌山県)
  • [line]
    電車南海特急こうや8号・難波行4・5番線発→2番線着
  • 6駅

指定席:520円

700円

  • 14:43着
  • 14:45発

出発

新今宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:51着
  • 14:59発

出発

動物園前

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車OsakaMetro堺筋線準急・京都河原町行2番線発→2番線着
  • 3駅
  • 15:04着
  • 15:09発

出発

長堀橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 11駅

330円

  • 15:33

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。