ここから本文です

高速長田→スポーツセンター2021年04月23日09:19出発

  • 09:22発→13:51着4時間29分(乗車3時間39分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,179円(乗車券10,219円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 634km
  • 09:22

出発駅

高速長田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:25着
  • 09:27発

出発

長田(神戸市営)

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行1番線発→1番線着
  • 6駅

240円

  • 09:38着
  • 09:55発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行2番線発→18番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

  • 12:36着
  • 12:55発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 13:32着
  • 13:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。