ここから本文です

高輪台→上滝2021年04月20日11:33出発

  • 11:37発→16:03着4時間26分(乗車3時間23分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,188円(乗車券7,358円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 417.3km
  • 11:37

出発駅

高輪台

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車都営浅草線・西馬込行1番線発→1番線着

178円

  • 11:39着
  • 11:47発

出発

五反田

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・品川・東京方面1番線発→4番線着
  • 8駅
  • 12:07着
  • 12:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。