ここから本文です

高輪台→上滝2021年04月20日11:33出発

  • 11:42発→16:03着4時間21分(乗車3時間13分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,230円(乗車券7,400円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 413.8km
  • 11:42

出発駅

高輪台

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車都営浅草線快速・成田空港行2番線発→2番線着
  • 4駅

220円

  • 11:51着
  • 11:59発

出発

新橋

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR上野東京ライン特別快速・土浦行2番線発→7番線着
  • 12:02着
  • 12:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。