ここから本文です

高輪台→上市2019年12月11日08:20出発

  • 08:43発→12:19着3時間36分(乗車2時間52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,530円(乗車券7,370円 特別料金6,160円)
  • 早>楽
  • 412.1km
  • 08:43

出発駅

高輪台

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車都営浅草線・印西牧の原行2番線発→2番線着
  • 4駅

220円

  • 08:53着
  • 09:01発

出発

新橋

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・上野行2番線発→7番線着
  • 09:04着
  • 09:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

6,600円

  • 11:34着
  • 11:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 11:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 12:19

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。