ここから本文です

高砂(兵庫県)→宗吾参道2020年06月04日08:40出発

  • 08:49発→13:57着5時間8分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,412円(乗車券11,022円 特別料金5,390円)
  • 早
  • 716.8km
  • 08:49

出発駅

高砂(兵庫県)

乗車位置:前[3両] 前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線直通特急・山陽姫路行1・2番線発
  • 5駅

520円

  • 09:07着
  • 09:09発

出発

山陽姫路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:14着
  • 09:26発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ102号・東京行
  • 6駅

自由席:5,390円

  • 12:17着
  • 12:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 8駅

10,010円

  • 13:10着
  • 13:12発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:17着
  • 13:25発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。