ここから本文です

高砂(兵庫県)→スポーツセンター2020年04月07日10:42出発

  • 10:43発→15:45着5時間2分(乗車3時間52分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,159円(乗車券10,769円 特別料金5,390円)
  • 早
  • 675.7km
  • 10:43

出発駅

高砂(兵庫県)

乗車位置:後[3両] 中/後[4両] 中/後[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線直通特急・大阪梅田行3・4番線発→3・4番線着
  • 2駅

570円

  • 10:59着
  • 11:01発

出発

山陽明石
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:03着
  • 11:08発

出発

明石

乗車位置:前[8両] 前/中[10両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・姫路行3番線発→2番線着
  • 11:11着
  • 11:24発

出発

西明石
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり506号・東京行12番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:5,390円

  • 11:46着
  • 11:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ224号・東京行27番線発→15番線着
  • 5駅

  • 14:24着
  • 14:47発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

10,010円

  • 15:21着
  • 15:23発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 15:32発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲06・いきいきプラザ行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 15:42着
  • 15:44発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:45

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。