ここから本文です

高田橋→富士見町(鳥取県)2021年04月15日18:19出発

  • 18:30発→05:37着11時間7分(乗車4時間26分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,590円(乗車券9,320円 特別料金5,270円)
  • 早
  • 563.4km
  • 18:30

出発駅

高田橋
  • [line]
    電車名鉄各務原線・名鉄岐阜行2番線発→5・6番線着
  • 5駅
  • 18:39着
  • 18:47発

出発

名鉄岐阜
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行
  • 3駅

410円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

名鉄一宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:03着
  • 19:07発

出発

尾張一宮
  • [line]
    電車JR東海道本線・豊橋行1・2番線発→3番線着
  • 4駅
  • 19:24着
  • 19:41発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ101号・岡山行17番線発→21番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 21:16着
  • 21:40発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも29号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

8,910円

  • 05:37

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。