ここから本文です

高浜港→宗吾参道2020年05月29日20:31出発

  • 20:37発→00:51着4時間14分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,812円(乗車券7,632円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 454.6km
  • 20:37

出発駅

高浜港
  • [line]
    電車名鉄三河線・知立行
  • 5駅

300円

  • 20:51着
  • 21:07発

出発

刈谷
  • [line]
    電車JR東海道本線新快速・米原行3番線発→6番線着
  • 3駅

240円

  • 21:29着
  • 21:40発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ60号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 23:08着
  • 23:29発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

6,600円

  • 00:02着
  • 00:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:09着
  • 00:11発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→3番線着
  • 16駅

492円

  • 00:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。