ここから本文です

高津(京都府)→スポーツセンター2021年01月22日07:28出発

  • 07:28発→13:03着5時間35分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,679円(乗車券10,229円 特別料金5,450円)
  • >楽
  • 632.5km
  • 07:28

出発駅

高津(京都府)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:33着
  • 07:35発

バス乗り場

高津/京都交通
  • [lineBus]
    バス京都交通・福知山線1・綾部駅前行
  • 7駅

250円

  • 07:46着
  • 07:48発

出発

綾部駅前/京都交通
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:51着
  • 07:53発

出発

綾部
  • [line]
    電車JR特急きのさき6号・京都行
  • 4駅

自由席:490円

  • 09:03着
  • 09:24発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ4号・東京行12番線発→18番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 11:36着
  • 12:06発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 12:41着
  • 12:43発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:45着
  • 12:50発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 13:00着
  • 13:02発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:03

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。