ここから本文です

高槻→宗吾参道2020年06月02日11:38出発

  • 11:46発→15:57着4時間11分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,273円(乗車券9,313円 特別料金4,960円)
  • 早安
  • 595.9km
  • 11:46

出発駅

高槻

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両] 中/後[10両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・近江塩津行1番線発→2番線着
  • 11:59着
  • 12:13発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ224号・東京行11番線発→15番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 14:24着
  • 14:37発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→11番線着
  • 6駅

8,580円

  • 14:49着
  • 14:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 15:49着
  • 15:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 15:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。