ここから本文です

高根木戸→馬場崎町2020年03月30日01:43出発

  • 05:12発→13:16着8時間4分(乗車6時間50分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,418円(乗車券12,388円 特別料金7,030円)
  • 早>楽安
  • 941.1km
  • 05:12

出発駅

高根木戸

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車新京成電鉄・京成津田沼行1番線発→1番線着
  • 5駅

178円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

新津田沼
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:28着
  • 05:46発

出発

津田沼
  • [line]
    電車JR総武線快速・横須賀行
  • 9駅
  • 06:23着
  • 06:37発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ5号・博多行23・24番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 09:46着
  • 10:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも7号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

12,210円

  • 13:16

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。