ここから本文です

高松(香川県)→門真南2021年07月30日17:59出発

  • 18:10発→21:05着2時間55分(乗車2時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,480円(乗車券4,950円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 267.2km
  • 定期券 通勤:1か月 188,570円 / 3か月 537,480円 / 6か月 - 円
  • 18:10

出発駅

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー54号・岡山行6番線発→6番線着
  • 5駅
  • 19:03着
  • 19:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ56号・東京行23番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 20:07着
  • 20:28発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

4,720円

  • 20:41着
  • 20:48発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 20:49着
  • 20:55発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 21:05

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。