ここから本文です

高松(東京都)→博労町2020年03月30日13:51出発

  • 14:11発→21:45着7時間34分(乗車6時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,342円(乗車券12,312円 特別料金7,030円)
  • 早>楽安
  • 932.1km
  • 14:11

出発駅

高松(東京都)

乗車位置:中/後[4両]

  • [line]
    電車多摩モノレール・多摩センター行2番線発→2番線着
  • 2駅

102円

  • 14:15着
  • 14:18発

出発

立川南
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

出発

立川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央・青梅線青梅特快・東京行3番線発→1番線着
  • 8駅
  • 15:05着
  • 15:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ45号・博多行16番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 18:47着
  • 19:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも25号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 21:23着
  • 21:43発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

12,210円

  • 21:45

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。