ここから本文です

高月→スポーツセンター2021年01月22日07:19出発

  • 07:25発→11:52着4時間27分(乗車3時間17分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,263円(乗車券8,643円 特別料金4,620円)
  • 507.3km
  • 07:25

出発駅

高月
  • [line]
    電車JR北陸本線・長浜行2番線発
  • 3駅
  • 07:37着
  • 07:42発

出発

長浜
  • [line]
    電車JR琵琶湖線・米原行4番線発
  • 3駅
  • 07:53着
  • 08:12発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり640号・東京行12番線発→15番線着
  • 2駅

自由席:4,620円

  • 08:42着
  • 08:49発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ90号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

  • 10:17着
  • 10:38発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→9番線着
  • 11駅

8,360円

  • 11:25着
  • 11:43発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 11:52

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。