ここから本文です

高師→宗吾参道2020年06月03日18:54出発

  • 19:13発→23:12着3時間59分(乗車2時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,572円(乗車券6,172円 特別料金3,400円)
  • 353km
  • 19:13

出発駅

高師
  • [line]
    電車豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 5駅

180円

  • 19:22着
  • 19:24発

出発

新豊橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:28着
  • 19:41発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま748号・東京行12番線発→5番線着

自由席:3,400円

  • 19:53着
  • 20:17発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり520号・東京行5番線発→21・22番線着
  • 3駅

  • 21:35着
  • 21:47発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・佐倉行13番線発→4番線着
  • 8駅

5,500円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:30着
  • 22:34発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・京成成田行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 23:12

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。