ここから本文です

高島町→厚岸2021年01月22日07:23出発

  • 10:47発→19:50着9時間3分(乗車5時間6分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:41,924円(乗車券40,094円 特別料金1,830円)
  • 早
  • 1222.8km
  • 10:47

出発駅

高島町

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行2番線発→2番線着

210円

  • 10:48着
  • 11:04発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線快特・泉岳寺行2番線発→6番線着
  • 2駅
  • 11:14着
  • 11:20発

出発

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

364円

  • 11:28着
  • 11:30発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO65便

34,890円

  • 13:50着
  • 13:56発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:59着
  • 14:05発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行2番線発
  • 3駅

1,000円

  • 14:48着
  • 14:50発

出発

帯広駅西口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:53着
  • 17:04発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,830円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,630円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。