ここから本文です

高尾(東京都)→上市2019年12月15日12:41出発

  • 13:10発→18:02着4時間52分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,710円(乗車券7,880円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 458.5km
  • 13:10

出発駅

高尾(東京都)
  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行1番線発→1番線着
  • 13駅
  • 14:04着
  • 14:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行22番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

7,150円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:06着
  • 17:14発

出発

富山駅
  • [line]
    電車富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • 17:16着
  • 17:18発

出発

電鉄富山駅・エスタ前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:21着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。