ここから本文です

高宮(滋賀県)→上市2021年01月17日18:57出発

  • 19:08発→23:34着4時間26分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,530円(乗車券5,330円 特別料金2,200円)
  • 早>楽安
  • 259.2km
  • 定期券 通勤:1か月 224,310円 / 3か月 649,140円 / 6か月 1,212,460円
  • 19:08

出発駅

高宮(滋賀県)
  • [line]
    電車近江鉄道本線・彦根行1番線発
  • 3駅
  • 19:17着
  • 19:27発

出発

彦根
  • [line]
    電車近江鉄道本線・米原行2番線発→1・2番線着
  • 3駅

460円

  • 19:38着
  • 19:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ61号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:2,200円

3,080円

  • 21:48着
  • 22:01発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・黒部行4番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:58着
  • 23:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:04着
  • 23:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:34

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。