ここから本文です

高井田(関西本線)→上滝2020年04月08日09:46出発

  • 10:45発→16:03着5時間18分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,710円(乗車券6,630円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 367.2km
  • 10:45

出発駅

高井田(関西本線)
  • [line]
    電車JR大和路線・JR難波行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 10:55着
  • 10:58発

出発

久宝寺
  • [line]
    電車JR大和路快速・天王寺行3・4番線発→2番線着
  • 7駅
  • 11:22着
  • 11:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード19号・金沢行11番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:1,210円

  • 14:23着
  • 14:46発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか568号・東京行13番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,050円

  • 15:09着
  • 15:16発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:20着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。