ここから本文です

高井田(関西本線)→スポーツセンター2021年04月18日04:10出発

  • 04:46発→09:44着4時間58分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,939円(乗車券9,979円 特別料金4,960円)
  • 早安
  • 620.9km
  • 04:46

出発駅

高井田(関西本線)

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大和路線・JR難波行2番線発→17番線着
  • 8駅
  • 05:06着
  • 05:09発

出発

天王寺

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面14番線発→2番線着
  • 9駅
  • 05:28着
  • 05:39発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・京都行7番線発→6番線着
  • 05:43着
  • 06:00発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ200号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:35発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・上総一ノ宮行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,790円

  • 09:22着
  • 09:24発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:26着
  • 09:31発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 09:41着
  • 09:43発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:44

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。