ここから本文です

驫木→上滝2021年04月11日03:18出発

  • 07:05発→18:03着10時間58分(乗車9時間23分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:27,520円(乗車券14,330円 特別料金13,190円)
  • 1148.9km
  • 07:05

出発駅

驫木
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 23駅
  • 09:05着
  • 09:27発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 13駅
  • 10:29着
  • 11:07発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち22号・東京行12番線発→14番線着
  • 6駅

指定席:7,570円

  • 14:39着
  • 14:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

13,750円

  • 16:56着
  • 17:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:19発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 17:57着
  • 17:59発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 18:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。