ここから本文です

騰波ノ江→上滝2021年04月23日09:48出発

  • 10:47発→16:55着6時間8分(乗車4時間50分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,633円(乗車券9,013円 特別料金5,620円)
  • >楽
  • 483.9km
  • 10:47

出発駅

騰波ノ江
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・取手行
  • 21駅

1,283円

  • 11:56着
  • 12:03発

出発

取手
  • [line]
    電車JR常磐線快速・上野行4番線発→12番線着
  • 9駅
  • 12:49着
  • 13:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行19番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,620円

7,150円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。