ここから本文です

騰波ノ江→上滝2021年04月23日09:48出発

  • 10:00発→16:03着6時間3分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,808円(乗車券8,188円 特別料金6,620円)
  • 早
  • 453.2km
  • 10:00

出発駅

騰波ノ江
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・下館行
  • 3駅

458円

  • 10:14着
  • 10:32発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 10:54着
  • 11:34発

出発

小山
  • [line]
    電車JR新幹線なすの272号・東京行4番線発→14番線着

自由席:1,000円

  • 11:51着
  • 12:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

7,150円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。