ここから本文です

騰波ノ江→上市2021年04月20日02:23出発

  • 06:30発→11:29着4時間59分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,368円(乗車券8,078円 特別料金6,290円)
  • 431.8km
  • 06:30

出発駅

騰波ノ江
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・下館行
  • 3駅

458円

  • 06:46着
  • 07:02発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 07:24着
  • 07:46発

出発

小山
  • [line]
    電車JR新幹線なすの264号・東京行4番線発

自由席:1,000円

  • 08:03着
  • 08:17発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行18番線発→2番線着
  • 9駅

自由席:5,290円

6,600円

  • 10:24着
  • 10:30発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 10:41発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 11:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。