ここから本文です

騰波ノ江→上市2021年04月20日02:23出発

  • 06:14発→10:30着4時間16分(乗車3時間4分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,308円(乗車券8,158円 特別料金7,150円)
  • 早
  • 451.5km
  • 06:14

出発駅

騰波ノ江
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・下館行
  • 3駅

458円

  • 06:28着
  • 06:34発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 06:56着
  • 07:14発

出発

小山
  • [line]
    電車JR新幹線なすの260号・東京行4番線発

自由席:1,000円

  • 07:31着
  • 07:45発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,150円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。