ここから本文です

駒野→厚岸2019年08月26日08:17出発

  • 08:20発→17:11着8時間51分(乗車6時間21分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:53,180円(乗車券51,020円 特別料金2,160円)
  • 早>楽
  • 1431.5km
  • 08:20

出発駅

駒野
  • [line]
    電車養老鉄道養老線・桑名行2番線発→4番線着
  • 8駅

460円

  • 08:57着
  • 09:13発

出発

桑名
  • [line]
    電車近鉄名古屋線準急・近鉄名古屋行8番線発→1番線着
  • 6駅

440円

  • 09:38着
  • 09:40発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:43着
  • 09:50発

出発

名鉄名古屋
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行3番線発
  • 3駅

指定席:360円

870円

  • 10:18着
  • 10:20発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3303便

45,010円

  • 12:55着
  • 13:03発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:06着
  • 13:10発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

1,000円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:53着
  • 14:22発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,800円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。