ここから本文です

駒沢大学→門真南2020年07月06日16:04出発

  • 16:06発→20:16着4時間10分(乗車3時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,357円(乗車券9,397円 特別料金4,960円)
  • 576.8km
  • 16:06

出発駅

駒沢大学

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東急田園都市線・押上行2番線発→2番線着
  • 3駅

157円

  • 16:13着
  • 16:22発

出発

渋谷

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・品川・東京方面2番線発→1番線着
  • 5駅
  • 16:35着
  • 16:49発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ241号・新大阪行23・24番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

8,910円

  • 19:12着
  • 19:29発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 19:42着
  • 19:51発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 20:16

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。