ここから本文です

駒川中野→宗吾参道2020年06月02日11:25出発

  • 11:29発→16:37着5時間8分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,912円(乗車券9,952円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 622.4km
  • 11:29

出発駅

駒川中野

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・大日行2番線発→2番線着
  • 4駅
  • 11:36着
  • 11:44発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 10駅

330円

  • 12:06着
  • 12:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ106号・東京行26番線発→16番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 14:54着
  • 15:15発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

9,130円

  • 15:40着
  • 15:42発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:47着
  • 15:55発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 16:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。