ここから本文です

駅前→厚岸2019年08月19日20:08出発

  • 21:20発→11:58着14時間38分(乗車5時間11分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:57,163円(乗車券53,823円 特別料金3,340円)
  • 早>楽
  • 1415.2km
  • 21:20

出発駅

駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:24着
  • 21:27発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま690号・三島行12番線発→5番線着

自由席:3,340円

  • 21:39着
  • 21:59発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり538号・東京行5番線発→21・22番線着
  • 4駅

  • 23:19着
  • 23:34発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 2駅

5,080円

  • 23:40着
  • 23:53発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅

483円

  • 00:15着
  • 00:17発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:22着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。