ここから本文です

駄科→厚岸2019年08月24日03:40出発

  • 06:24発→17:11着10時間47分(乗車6時間20分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,120円(乗車券51,760円 特別料金360円)
  • 早>楽安
  • 1532.5km
  • 06:24

出発駅

駄科
  • [line]
    電車JR飯田線・松本行
  • 6駅

210円

  • 06:43着
  • 06:45発

出発

飯田(長野県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:50着
  • 07:34発

バス乗り場

飯田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−飯田線・名鉄BC行高速バスのりば番線発
  • 6駅

2,600円

  • 09:38着
  • 09:40発

出発

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:43着
  • 09:50発

出発

名鉄名古屋
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行3番線発
  • 3駅

指定席:360円

870円

  • 10:18着
  • 10:20発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3131便

46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 13:20発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 14:05着
  • 14:07発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。