ここから本文です

馬込→宗吾参道2020年06月02日11:52出発

  • 11:54発→13:36着1時間42分(乗車1時間21分)
  • 乗換:2回
  • IC優先IC優先:975円
  • 早安
  • 66.6km
  • 定期券 通勤:1か月 33,450円 / 3か月 95,340円 / 6か月 180,640円
  • 11:54

出発駅

馬込

乗車位置:中[8両]

  • [line]
    電車都営浅草線快速・京成佐倉行2番線発→2番線着
  • 13駅
  • 12:20着
  • 12:22発

出発

東日本橋
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 12:25着
  • 12:31発

出発

馬喰横山

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車都営新宿線急行・本八幡行2番線発→1番線着
  • 4駅

430円

  • 12:49着
  • 12:51発

出発

本八幡(都営線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:56着
  • 12:59発

出発

京成八幡
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 8駅

545円

  • 13:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。