ここから本文です

馬立→馬場崎町2020年04月07日11:10出発

  • 11:52発→17:11着5時間19分(乗車3時間7分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:41,417円
  • 早
  • 859.4km
  • 11:52

出発駅

馬立

乗車位置:前[1両] 前/後[2両]

  • [line]
    電車小湊鐵道・五井行
  • 6駅

540円

  • 12:14着
  • 12:20発

出発

五井

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR内房線快速・逗子行
  • 3駅
  • 12:30着
  • 12:35発

出発

蘇我

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・東京行3・4番線発→2番線着
  • 8駅

770円

  • 13:09着
  • 13:22発

出発

新木場

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東京臨海高速鉄道りんかい線快速・川越行1・2番線発→1番線着
  • 4駅

335円

  • 13:33着
  • 13:49発

出発

天王洲アイル
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅

492円

  • 14:05着
  • 14:07発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:12着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 17:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。