ここから本文です

馬来田→馬場崎町2020年04月06日08:59出発

  • 10:15発→19:34着9時間19分(乗車7時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,390円(乗車券13,360円 特別料金7,030円)
  • 986.4km
  • 10:15

出発駅

馬来田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:18着
  • 10:20発

バス乗り場

馬来田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉中央バス・カピーナ号・千葉駅前行
  • 7駅

1,150円

  • 11:08着
  • 11:10発

出発

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:14着
  • 11:20発

出発

蘇我

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・東京行2番線発→京葉3番線着
  • 10駅
  • 12:01着
  • 12:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ33号・博多行18番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 15:47着
  • 16:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

12,210円

  • 19:34

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。