ここから本文です

馬来田→馬場崎町2020年04月06日08:59出発

  • 09:26発→15:07着5時間41分(乗車2時間37分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:40,770円
  • 早>楽
  • 826.3km
  • 09:26

出発駅

馬来田
  • [line]
    電車JR久留里線・木更津行
  • 6駅

240円

  • 09:52着
  • 09:54発

出発

木更津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:59着
  • 10:10発

バス乗り場

木更津駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行東口8番線発
  • 3駅

1,250円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:57着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 15:07

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。