ここから本文です

馬替→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:59出発

  • 09:16発→16:32着7時間16分(乗車5時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,740円(乗車券10,040円 特別料金6,700円)
  • 早
  • 604.4km
  • 09:16

出発駅

馬替
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・野町行
  • 4駅

250円

  • 09:24着
  • 09:26発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:28着
  • 09:34発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・福井行
  • 8駅
  • 10:01着
  • 10:10発

出発

小松
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード16号・大阪行
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 12:09着
  • 12:23発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ23号・博多行13番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

  • 13:22着
  • 14:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも15号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

9,790円

  • 16:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。