ここから本文です

馬替→上市2020年11月30日06:19出発

  • 06:39発→08:32着1時間53分(乗車1時間2分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:3,840円(乗車券1,970円 特別料金1,870円)
  • 早>楽
  • 79km
  • 定期券 通勤:1か月 96,510円 / 3か月 275,110円 / 6か月 - 円
  • 06:39

出発駅

馬替
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・野町行
  • 4駅

250円

  • 06:47着
  • 06:49発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:51着
  • 07:02発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 07:06着
  • 07:23発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか554号・東京行12番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

1,170円

  • 07:46着
  • 07:53発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:57着
  • 08:05発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 08:32

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。