ここから本文です

馬堀→上滝2021年01月22日04:26出発

  • 06:41発→11:52着5時間11分(乗車4時間4分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,750円(乗車券6,330円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 317.3km
  • 06:41

出発駅

馬堀
  • [line]
    電車JR嵯峨野線・京都行1番線発→31番線着
  • 9駅
  • 07:07着
  • 07:29発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:2,420円

4,510円

  • 09:38着
  • 10:09発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15着
  • 11:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:52

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。