ここから本文です

馬喰横山→馬場崎町2020年05月30日12:39出発

  • 13:43発→21:11着7時間28分(乗車6時間20分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,910円(乗車券11,880円 特別料金7,030円)
  • 早安
  • 911.5km
  • 13:43

出発駅

馬喰横山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:45着
  • 13:48発

出発

馬喰町

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・東京行1番線発→総武2番線着
  • 2駅
  • 13:52着
  • 13:53発

出発

東京

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・逗子行総武1番線発→15番線着
  • 2駅
  • 14:02着
  • 14:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ39号・博多行23・24番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

11,880円

  • 21:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。