ここから本文です

馬下→上滝2021年01月24日16:19出発

  • 16:41発→22:14着5時間33分(乗車3時間55分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,070円(乗車券5,430円 特別料金2,640円)
  • >楽
  • 273.7km
  • 定期券 通勤:1か月 203,860円 / 3か月 580,900円 / 6か月 - 円
  • 16:41

出発駅

馬下
  • [line]
    電車JR磐越西線・新津行
  • 6駅
  • 17:11着
  • 17:17発

出発

新津
  • [line]
    電車JR信越本線快速・新井行
  • 16駅
  • 19:33着
  • 20:15発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか573号・金沢行13・14番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

4,850円

  • 20:55着
  • 21:02発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:06着
  • 21:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:14

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。