ここから本文です

馬下→上滝2021年01月24日16:19出発

  • 16:41発→22:04着5時間23分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:7,090円(乗車券5,220円 特別料金1,870円)
  • 早
  • 272.4km
  • 定期券 通勤:1か月 189,680円 / 3か月 540,560円 / 6か月 - 円
  • 16:41

出発駅

馬下
  • [line]
    電車JR磐越西線・新津行
  • 6駅
  • 17:11着
  • 17:17発

出発

新津
  • [line]
    電車JR信越本線快速・新井行
  • 12駅
  • 19:06着
  • 19:09発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 8駅
  • 19:50着
  • 20:28発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか573号・金沢行12番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

4,640円

  • 20:55着
  • 21:02発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:06着
  • 21:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 21:53着
  • 22:00発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 22:04

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。