ここから本文です

香登→宗吾参道2020年06月03日18:26出発

  • 18:36発→00:31着5時間55分(乗車5時間0分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,422円(乗車券11,492円 特別料金5,930円)
  • 早>楽
  • 814.2km
  • 18:36

出発駅

香登
  • [line]
    電車JR赤穂線・岡山行
  • 9駅
  • 19:21着
  • 19:37発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ58号・東京行23番線発→14番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 22:54着
  • 23:16発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

11,000円

  • 23:40着
  • 23:42発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:47着
  • 23:57発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 10駅

492円

  • 00:31

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。